• 8(38362)51-238
  • bibliotekadetskaya@mail.ru
  • г. Куйбышев, ул. Красная, д. 25

Семья — начало всех начал!

Семья — начало всех начал!

Что такое семья? Семья – это родные и близкие тебе люди, это те, кто тебя любят, ждут и принимают таким, какой ты есть. Семья — это папа, мама и, конечно же, малыш, появление которого и делает ее настоящей. Радость и счастье наполняют дом, когда крохотный и ещё несмышленый человечек, которого так долго ждали, появился на свет. Рождение ребенка, независимо от того какой он по счету в семье – это маленькое волшебство, всегда очень счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи!

25 мая в отделе ЗАГС Куйбышевского района прошло торжественное имянаречение 3-х малышей, где родителям вручили самый первый и важный государственный документ в жизни их ребенка — свидетельство о рождении. Сотрудники детской библиотеки города Куйбышева присутствовали на чествовании новорожденных, как приглашенные гости. Очень радует, что в скором времени в библиотеку придут новые читатели. Библиотекари порекомендовали родителям приобщать ребенка к книге с самого раннего возраста, и подарили своим будущим читателям бессрочный сертификат на посещение библиотеки и первые книги. Ведь книга развивает память и воображение, она способна открыть целый мир неизведанного, научит, как себя следует вести в разных жизненных ситуациях.

Желаем родителям крепкого здоровья, сил, терпения и выдержки. Пусть семьи живут счастливо, дружно и весело, растут и развиваются вместе!

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *